Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородский производитель медицинских бахил расширяет географию продаж

Новгородская компания «Медсервис плюс» приняла участие в международной выставке «Здравоохранение – 2023». Она прошла в Минске. Индивидуальный стенд для предприятия организовал Новгородский центр поддержки экспорта.

«Медсервис плюс» - производитель медицинских бахил, полиэтиленовых пакетов для утилизации медицинских отходов, шапочек, нарукавников и других материалов медицинского назначения. Ассортимент продуктовой линейки новгородского производителя заинтересовал многих посетителей выставки, в частности гостей из Индии, Пакистана, Ирана, Венгрии, Китая, Южной Кореи. Руководство компании встретилось с потенциальными покупателями. Речь шла о дистрибуции и дилерстве в Республике Беларусь.

- Наша продукция вызвала большой интерес. На белорусском рынке бахилы представлены, в основном, в синих цветах. Презентация наших изделий в различных расцветках, в том числе, детских бахил — новинка для рынка, — прокомментировал директор по развитию компании «Медсервис плюс» Александр Сатин.

Добавим, организация участия бизнеса в международных выставках – одна из многочисленных услуг Новгородского центра поддержки экспорта. Всего на этот год запланировано присутствие предпринимателей на 20 международных выставках в России и на 14 за рубежом. В них суммарно примут участие 30 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Экспортный центр помогает бизнесу при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации национальных проектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство».
05 июня 2023
Поделиться ссылкой: