Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские предприниматели примут участие в XIII финале Премии «Бизнес-Успех»

10 апреля в Москве, в рамках масштабного бизнес-форума, состоится XIII финал Премии «Бизнес-Успех». Новгородскую область на мероприятии представят победители регионального этапа Премии: Ирина Юрченко (производство молочной продукции и мяса), Семён Калмыков (производство мебели под брендом Zanoza), Роман Власов (ООО «СПР – Горелки»), Николай Безверхов (основатель детской спортивной школы Baby Football), Евгения Петрушенко (сеть кондитерских «Хочу торт»), Олеся Зверкова (производство и продажа женской одежды под брендом Manelia), Иван Серов (завод специального машиностроения «Искадаз»).

В рамках Премии запущено народное голосование. Поддержать новгородских предпринимателей можно до 9 апреля, до 17.00, по ссылке   https://bsaward.ru/2024/final/vote/.

- В прошлом году форум и региональный этап Премии «Бизнес-Успех» прошли в Великом Новгороде в четвертый раз в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».  Эксперты единогласно отметили профессионализм наших предпринимателей, высокий уровень проработки бизнес-проектов. В 2023 году в суперфинале престижной награды, в номинации «Лучший проект в сфере торговли», победила новгородская компания «Кудесы».  Я уверен, что и в этот раз новгородские предприниматели достойно представят регион в финале премии, - отметил заместитель министра инвестиционной политики Новгородской области Сергей Шведкин.    

Для того, чтобы принять участие в форуме, погрузиться в атмосферу инноваций, обменяться опытом с ведущими экспертами и сформировать новые партнерские и профессиональные контакты, необходимо зарегистрироваться на https://bsaward.ru/2024/final/.

Гостей форума ожидает насыщенная деловая программа: работа 4-х параллельных залов; ведущие российские эксперты и спикеры; открытый диалог с властью; мастер-классы и круглые столы на актуальные темы в мире бизнеса; экспозона с разработками предпринимателей со всей страны; суперфинал XIII сезона Премии «Бизнес-Успех» и многое другое.

В мероприятии примут участие представители российского бизнеса и политики, включая федеральных министров, руководителей крупных государственных компаний и известных предпринимателей. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России.  Участие бесплатное.

Федеральным организатором Премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с Общероссийской общественной организацией МСП «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер – ПСБ. Финтех-партнер Премии — СБП (Система быстрых платежей). Региональный этап Премии проводится при содействии центра «Мой бизнес» и министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
27 марта 2024
Поделиться ссылкой: