Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородские предприниматели могут воспользоваться услугой центра «Мой бизнес» по ведению клиентской базы

В новгородском центре «Мой бизнес» появилась новая услуга для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по предоставлению сервиса автоматизации и управления взаимоотношениями с клиентами. В ней несколько составляющих.

1. Предоставление облачного программного обеспечения (ПО) для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) сроком действия минимум на год:
- сделки со всех каналов, распределение по сотрудникам;
-  полный цикл продаж онлайн;
-  планирование контактов, работа со списками;
-  шаблоны КП, договоров, счетов;
-  каталог товаров и документы отгрузки;
-  поручения;
-  интеграция с почтой;
-  облачная АТС;
-  доступ к работе ПО для пяти пользователей организации или ИП.

2. Настройка темы отношений, добавление дополнительных полей для лица и карточки клиента. Настройка пользователей — сотрудников отдела продаж с добавлением личных почтовых ящиков. Подключение почтового сервера и шаблона письма для отправки писем по документам.

3. Обучение клиента работе с CRM: ведение лица, планирование и фиксирование контактов, выставление счета и построение статистических отчетов, заполнение карточки клиента и группировки клиентов по папкам и тегам.

4. Сопровождение после старта работы в течение 10 дней. Аудит и рекомендации по работе с CRM.

5. Консультация по регистрации на Цифровой платформе МСП.

6. Экспресс-консультация по мерам поддержки центра «Мой бизнес» через Цифровую платформу МСП.

Заявки принимает компания «Тензор» по телефону 8(8162) 96-01-48.

- Такой сервис - простой и удобный инструмент управления бизнесом. С помощью программы можно вести единую базу данных, создавать любые таблицы, разграничивать для пользователей права на доступ к информации и многое другое. Умная система анализирует продажи и вносит необходимые изменения в базы данных. Программа надежно защищает персональные сведения о клиентах. Также можно не опасаться, что информация будет утеряна или искажена, - прокомментировала Евгения Алексеева, заместитель директора Агентства развития Новгородской области, которое курирует работу центра «Мой бизнес».

Добавим, услуга предоставляется в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.
13 марта 2024
Поделиться ссылкой: