Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородская компания через маркетплейс нашла партнеров в Иордании, Абхазии и Грузии

Через электронную торговую площадку «Лесной Ресурс» (Woodresource.com) ООО «Интер – Лес» заключило сразу несколько экспортных контрактов на поставку пиломатериалов хвойных пород. Из Парфинского района Новгородской области продукция отправится в Иорданию, Абхазию и Грузию.

По словам руководителя предприятия Дмитрия Иванова, это первые экспортные контракты, подписанные благодаря использованию маркетплейса. Новый опыт оказался успешным и перспективным. Ранее у компании был свой трейдер в Европе. Она активно экспортировала в Германию, Эстонию, Италию, Нидерланды.

Выйти на международный маркетплейс команде Дмитрия помог Новгородский центр поддержки экспорта. Наряду с «Интер – Лес» на ресурсе Woodresource.com размещена информация о товарах еще 2 новгородских производителей.

Напомним, выход на маркетплейсы – одна из услуг Новгородского центра поддержки экспорта. В 2023 году ей воспользовались 32 организации  и индивидуальных предпринимателя. Их продукция представлена на 8 электронных торговых площадках.

Подробности можно уточнить в Центре по телефону 8(8162) 67-02-83. Центр помогает бизнесу при содействии регионального министерства инвестиционной политики в рамках нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Малое и среднее предпринимательство».
29 января 2024
Поделиться ссылкой: