Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Мастер-класс пройдет в Великом Новгороде 5 февраля

5 февраля в Великом Новгороде, Центре инноваций социальной сферы, состоится мастер-класс «Как построить предприятие на дикоросах. Идеи для создания бизнеса. Развитие деятельности предпринимателей, некоммерческих организаций и частных лиц в малых городах и сельских территориях». На мероприятие приглашают действующих и будущих предпринимателей, представителей некоммерческих организаций и всех, кому данная тема интересна.

В рамках мастер-класса первый заместитель министра сельского хозяйства Новгородской области Владимир Татаренко расскажет о государственной поддержке фермеров и сельскохозяйственных кооперативов. Генеральный директор ООО «Грумант» Юрий Казенин, в свою очередь, поделится историей становления и развития собственного бизнеса, связанного с производством сырья для фармакологического, пищевого и косметического производств.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке на http://cissno.ru/event/seminar-master-klass-kak-postroit-predpriyatie-na-dikorosah/. Детали можно уточнить в Центре инноваций социальной сферы по телефону 8(8162)73-81-85.

Добавим, мастер-класс состоится при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области.

по информации Министерства инвестиционной политики Новгородской области
31 января 2019
Поделиться ссылкой: