Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Индийский рынок станет ближе для новгородских экспортеров

31 января Конфедерация индийской промышленности проведет вебинар для предпринимателей
В Новгородском центре поддержки экспорта сообщили, что 31 января состоится вебинар для экспортеров и экспортно ориентированных компаний. Модератором выступит Конфедерация индийской промышленности.
В рамках вебинара предприниматели узнают все об индийском рынке: основные торговые партнеры Индии, благоприятные секторы для ведения бизнеса и проблемные моменты, нюансы налогообложения в Индии и многое другое.
Вебинар пройдет с 11.30 до 12.30 при поддержке посольства Республики Индии в Российской Федерации и Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».
Записаться на вебинар можно в Новгородском центре поддержки экспорта по телефону 8(8162)67-02-83 или, отправив письмо на адрес электронной почты das@ncpe.ru. Контактное лицо - Сенькина Дарья.
Напомним, 23-26 октября 2018 года состоялась бизнес-миссия новгородских компаний в Нью-Дели. Тогда на юг Азии поехали представители ООО «Эко Трейд», ООО «Норд-Инжиниринг» и ЗАО «Агромет». Особенно удачным визит стал для второго предприятия. Интерес к продукции ООО ««Норд-Инжиниринг» был необычайно высок. После бизнес-миссии, в декабре, компания вновь полетела в Индию для участия в строительной выставке Bauma.

по материалам министерства инвестиционной политики Новгородской области.
28 января 2019
Поделиться ссылкой: